SUPER PARAIBUNA FM

Programação

01:01 às 23:59 – Domingo show

04:00 às 05:59 – Alvorada Sertaneja – Claudio Martins
06:00 às 08:00 – Sertanejo Classe A – Armandinho Paulista
08:00 às 09:00 – Jornal da Paraibuna fm – Armandinho Paulista e Rodrigo Alves
10:00 às 11:00 – Manhã de sucessos – Rodrigo Alves
12:00 às 16:59 – Toca tudo no seu rádio – Misto
17:00 às 19:00 – Batidão sertanejo- Flavinho Pedroso
19:01 às 20:00 – A vóz do Brasil
20:01 às 21:59 – Toca tudo no seu rádio – Misto
22:00 às 01:00 – De coração Pra Coração – Ailton Moraes
01:00 às 03:59 – Sertanejo de Ouro

04:00 às 05:59 – Alvorada Sertaneja – Claudio Martins
06:00 às 08:00 – Sertanejo Classe A – Armandinho Paulista
08:00 às 09:00 – Jornal da Paraibuna fm – Armandinho Paulista e Rodrigo Alves
10:00 às 11:00 – Manhã de sucessos – Rodrigo Alves
12:00 às 16:59 – Toca tudo no seu rádio – Misto
17:00 às 19:00 – Batidão sertanejo- Flavinho Pedroso
19:01 às 20:00 – A vóz do Brasil
20:01 às 21:59 – Toca tudo no seu rádio – Misto
22:00 às 01:00 – De coração Pra Coração – Ailton Moraes
01:00 às 03:59 – Sertanejo de Ouro

04:00 às 05:59 – Alvorada Sertaneja – Claudio Martins
06:00 às 08:00 – Sertanejo Classe A – Armandinho Paulista
08:00 às 09:00 – Jornal da Paraibuna fm – Armandinho Paulista e Rodrigo Alves
10:00 às 11:00 – Manhã de sucessos – Rodrigo Alves
12:00 às 16:59 – Toca tudo no seu rádio – Misto
17:00 às 19:00 – Batidão sertanejo- Flavinho Pedroso
19:01 às 20:00 – A vóz do Brasil
20:01 às 21:59 – Toca tudo no seu rádio – Misto
22:00 às 01:00 – De coração Pra Coração – Ailton Moraes
01:00 às 03:59 – Sertanejo de Ouro

04:00 às 05:59 – Alvorada Sertaneja – Claudio Martins
06:00 às 08:00 – Sertanejo Classe A – Armandinho Paulista
08:00 às 09:00 – Jornal da Paraibuna fm – Armandinho Paulista e Rodrigo Alves
10:00 às 11:00 – Manhã de sucessos – Rodrigo Alves
12:00 às 16:59 – Toca tudo no seu rádio – Misto
17:00 às 19:00 – Batidão sertanejo- Flavinho Pedroso
19:01 às 20:00 – A vóz do Brasil
20:01 às 21:59 – Toca tudo no seu rádio – Misto
22:00 às 01:00 – De coração Pra Coração – Ailton Moraes
01:00 às 03:59 – Sertanejo de Ouro

04:00 às 05:59 – Alvorada Sertaneja – Claudio Martins
06:00 às 08:00 – Sertanejo Classe A – Armandinho Paulista
08:00 às 09:00 – Jornal da Paraibuna fm – Armandinho Paulista e Rodrigo Alves
10:00 às 11:00 – Manhã de sucessos – Rodrigo Alves
12:00 às 16:59 – Toca tudo no seu rádio – Misto
17:00 às 19:00 – Batidão sertanejo- Flavinho Pedroso
19:01 às 20:00 – A vóz do Brasil
20:01 às 21:59 – Toca tudo no seu rádio – Misto
22:00 às 01:00 – De coração Pra Coração – Ailton Moraes
01:00 às 03:59 – Sertanejo de Ouro

01:00 às 06:59 – Sertanejo de Ouro
07:00 às 10:00 – Coração sertanejo – Flavinho Pedroso
10:01 às 12:00 – As Mais tocadas da semana – Armandinho Paulista
12:01 às 17:00 – Toca tudo no seu radio
17:01 às 22:00 – Noite de sucessos
22:00 às 01:00 – De coração Pra coração – Gravação

NO AR AGORA

24 HORAS DE SUCESSO!!

24 HORAS DE SUCESSO!!

Radios.com

PREVISÃO DO TEMPO

Parceiros